Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Зерно-комбикорма-ветеринария-2017»

Уважаемые коллеги!

31 января — 2 февраля в Москве состоится XXII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017». «Алтбиотех» принимает участие в работе выставки и приглашает вас посетить стенд компании.

На стенде «Алтбиотех» вы сможете ознакомиться с информацией о последних разработках в области инновационных кормовых добавок для животных и препаратах для заготовки силоса и сенажа.

Сотрудничая с ведущими научными организациями России, «Алтбиотех» обладает необходимыми компетенциями для консультаций по вопросам составления рационов и уходу за коровами и телятами, свиньями и птицей, а также по заготовке кормов.

Посетив стенд «Алтбиотех», вы пообщаетесь с настоящими профессионалами в области животноводства и получите образцы пробиотиков “Энзимспорин” и “Лактоамиловорин”для ваших животных, и биоконсерванта «Фермасил» для силоса и сенажа.

Мы всегда рады расширению круга наших партнеров и открыты к общению.

Номер стенда Алтбиотех – А941.

 
О компании

Компания «Алтбиотех» предлагает инновационные биопрепараты для животноводства: пробиотики и биоконсерванты. Биопрепараты разработаны ведущими российскими учеными. Промышленные испытания биопрепаратов осуществляются в соответствии с методиками Всероссийского института животноводства им. Л.К. Эрнста и других научных центров.

Сопровождение промышленных испытаний продуктов, предлагаемых компанией «Алтбиотех» осуществляет Инжиниринговый Центр «Промбиотех», созданный в рамках программы поддержки инжиниринговых центров Минобрнауки России.

Продукты