«Алтбиотех» на международной сельскохозяйственной выставке «ЮгАгро-2016»

Уважаемые коллеги!

22-25 ноября 2016 года в Краснодаре состоится одно из самых ожидаемых событий года для профессионалов агробизнеса — Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮгАгро-2016».

Приглашаем вас посетить стенд компании «Алтбиотех», которая также примет участие в работе выставки.

Пообщавшись со специалистами нашей компании, вы получите самую свежую и полезную информацию об эффективности и способах применения новых биопрепаратов для сельскохозяйственных животных и заготовки кормов.

Сотрудничая с ведущими профильными научными центрами России (ВИЖ РАН им. Л.К. Эрнста, Центром “Биоинженерия” РАН), «Алтбиотех» обладает высокопрофессиональными компетенциями для консультаций по вопросам кормления и ухода за животными.

Посетив стенд «Алтбиотех», вы пообщаетесь с настоящими профессионалами в области составления и оптимизации рационов и получите образцы новой пробиотической добавки “Энзимспорин” для сельскохозяйственных животных и птицы.

Дополнительно мы расскажем о проекте создания биокомбинированных препаратов для животноводческих и птицеводческих хозяйств: биоминеральной кормовой добавке на основе пробиотика и ДФФ, и биоминеральной кормовой добавке на основе пробиотика и монокальцийфосфата кормового (МКФ).

Номер стенда Алтбиотех – А 761.


О компании

Компания «Алтбиотех» предлагает инновационные биопрепараты для животноводства: пробиотики и биоконсерванты. Биопрепараты разработаны ведущими российскими учеными и специалистами Центра “Биоинженерия” РАН и Всероссийского института фитопатологии растений. 

Продукты