Приглашаем посетить стенд компании «Алтбиотех» на выставке «Золотая осень-2016»

Уважаемые коллеги!

5-8 октября в Москве пройдет крупнейшая российская агропромышленная выставка “Золотая осень – 2016”. Компания «Алтбиотех» приглашает вас посетить стенд компании.

Работа стенда «Алтбиотех» в первую очередь направлена на распространение максимально подробной информации о последних разработках в области кормовых добавок для животных и на расширение круга бизнес-партнеров.

Сотрудничая с ведущими научными организациями России, «Алтбиотех» обладает необходимыми компетенциями для консультаций по вопросам кормления и ухода за коровами и телятами, а также по заготовке кормов.

Посетив стенд «Алтбиотех», вы пообщаетесь с настоящими профессионалами в области животноводства и получите образцы пробиотиков «Энзимспорин» и «Лактоамиловорин»для ваших любимых животных.

Номер стенда Алтбиотех – 13.4.


О компании

Компания «Алтбиотех» предлагает инновационные биопрепараты для животноводства: пробиотики и биоконсерванты. Биопрепараты разработаны ведущими российскими учеными и специалистами Центра Биоинженерии и Всероссийского института фитопатологии растений. Промышленные испытания биопрепаратов осуществляются в соответствии с методиками Всероссийского Института Животноводства и других научных центров.

Сопровождение промышленных испытаний продуктов, предлагаемых компанией «Алтбиотех» осуществляет Инжиниринговый Центр «Промбиотех», созданный в рамках программы поддержки инжиниринговых центров Минобрнауки России на базе Алтайского государственного университета.

Продукты