Приглашаем принять участие в семинаре «Оптимизация рационов и технологии кормления КРС в Алтайском крае»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в семинаре «Оптимизация рационов и технологии кормления КРС в Алтайском крае», который состоится 8-9 сентября 2016 года в г. Барнаул. 

Семинар проводится совместно Инжиниринговым центром «Промбиотех» и Алтайским государственным университетом при поддержке Всероссийского научно-исследовательского института животноводства им. К.Л. Эрнста и Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева

Место проведения семинара: Парк-отель «Лесные Дали», ул. Широкая просека 17, город Барнаул, Алтайский край.

Основная тема семинара: Как правильно сбалансировать рационы для различных групп животных с использованием существующей кормовой базы Алтайского края. Практические рекомендации и разбор примеров с точки зрения максимальной экономической эффективности и продуктивности животных по мясу и молоку.

В рамках семинара будут организованы экскурсии в Инжиниринговый центр «Промбиотех», созданный на базе Алтайского государственного университета для внедрения биотехнологий в АПК и ботанический сад АлтГУ. Специалисты центра расскажут об основных возможностях инжинирингового центра по проведению научных исследований, сопровождению промышленных испытаний биотехнологических продуктов, наработке партий инновационных биотехнологических продуктов для животноводства Алтайского края и СФО.

Мы надеемся, что полученные в рамках семинара практические знания смогут повысить эффективность работы в вашем хозяйстве. Участие в семинаре бесплатное. Предоставляется возможность проживания в Парке-Отеле «Лесные дали».

По любым дополнительным вопросам Вы можете обратиться к организаторам семинара по телефонам +7 3852 291206 и +7 495 461 6713, или по электронному адресу orlova@prombiotech.com

Скачать программу семинара здесь: Семинар_кормление_КРС

Продукты